Ninebot One Z6 и Ninebot One Z10 - новое моноколесо от компании Ninebot

Известный во всем мире производитель электротранспорта Ninebot выпустил новое уникальное моноколесо, готовое занять нишу колес с диаметром 18 дюймов. Новинка демонстрирует великолепные технические характеристики, отличается стильным дизайном и качественным исполнением.

Ninebot One Z явно ориентирован для езды по бездорожью. Однако это не значит, что вы не можете использовать его в городе. Большое колесо с широкой покрышкой даст вам возможность легко преодолевать бордюры, лестницы и другие препятствия.


Великолепная устойчивость

Если вы только начинаете осваивать этот вид транспорта и выбираете себе первое моноколесо - Ninebot One Z может стать прекрасным решением. Благодаря большому колесу диаметром 18 дюймов и толщиной 103 мм обеспечивается хорошая стабильность и устойчивость, а эргономичный дизайн позволяет уверенно сохранять равновесие.

Качественные материалы, из которых изготовлены шины, отличная амортизация и удобные подножки - все это позволяет даже новичку выполнять различные виды пируэтов на асфальте, газоне, гравии и других не совсем ровных поверхностях.
А опытные райдеры и любители экстремальных видов спорта смогут легко перемещаться на этом колесе по склонам и совершать крутые трюки.

Ninebot One Z может легко разогнаться до 45 км/ч. При полностью заряженном аккумуляторе следующая зарядка потребуется только через 100 километров (зависит от качества дороги, веса райдера и погодных условий).

Только качественные материалы!

Корпус моноколеса Ninebot One Z выполнен из прочного пластика, благодаря чему он легко выдерживает вес до 150 кг.
Дождь и туман не помеха вашему путешествию. При проектировании инженеры применили степень влагозащиты IP54, что означает - отсутствие сбоев в электронике и ржавчины на металлических деталях.

Оказавшись в зоне плохой видимости, включите фару, которая осветит вас на несколько метров вперед. Сзади также есть небольшой фонарь и по бокам корпуса расположена яркая подсветка. Таким образом вы будете видны всем участникам дорожного движения.

Синхронизация с телефоном

Чтобы начать синхронизацию со смартфоном, вам необходимо установить программу Ninebot и активировать ее. Приложение работает на платформах Android OS, iOS. Имеются полезные обучающие видеоролики, а также возможность контролировать заряд, регулировать текущую скорость, узнавать, какое расстояние было преодолено.

Защита от поломок

В случае перегрева или других технических неисправностей автоматически активируется функция BMS: включается световая и звуковая индикация. Вы будете предупреждены о малейшей неисправности.


Телескопическая ручка
Для удобства передвижения в условиях, где нельзя перемещаться на моноколесе вы с легкостью можете его катить, как чемодан, держась за телескопическую ручку, которая идет в комплекте с моноколесом Ninebot One Z.