photov81.jpg

В этом обзоре мы рассмотрим 16-ти дюймовое моноколесо Inmotion V8, ставшее настоящим хитом среди одноколесного транспорта. Данная модель, в первую очередь, интересна своим дизайном и продуманной эргономикой, которая прослеживается в каждой детали. Inmotion V8 сочетает в себе портативность и мощность, что делает это колесо отличным выбором для города: его удобно перевозить в транспорте, небольшой вес позволяет брать колесо на любые встречи, благодаря мощному двигателю, Inmotion V8 может составить альтернативу общественному транспорту, позволяя владельцу добираться до работы или дома минуя пробки. Стильный дизайн и уникальная подсветка отличают эту модель от предшественников, а яркая фара сделает ваши ночные поездки комфортными, как днем. Если вы цените свое личное время, и хотите передвигаться не просто быстро, но и с комфортом, если стиль для вас больше чем просто слово, то Inmotion V8 – ваш выбор.
 

Комплектация

Колесо Inmotion V8 поставляется в фирменной коробке, куда входят:
Зарядное устройство для Inmotion V8
Инструкция и гарантийный талон
Мягкие клеящиеся подушечки
Моноколесо Inmotion V8

Комплектация является стандартной для всех моделей Inmotion, рекомендуем в дополнение купить чехол или защиту для корпуса колеса, так как глянцевое покрытие является достаточно марким.

Внешний вид

Моноколесо Inmotion V8 выглядит очень стильно, благодаря минималистичному дизайну и обтекаемому глянцевому корпусу.

photov82.jpg

Сам корпус легко демонтируется для замены деталей, отщелкивающаяся крышка снизу обеспечивает быстрый доступ к ниппелю для подкачки шин.

photov83.jpg

Сверху моноколеса, вы можете увидеть красные полосы-вставки, которые служат не только элементом декора, но и ночными светоотражателями. При включении, все моноколесо загорается яркими огоньками подсветки – это еще одна фишка Inmotion V8, настраивать подсветку или создавать абсолютно новую вы можете через приложение Inmotion, доступное для Android и IOS платформ.

Ручка

Надо отметить, что у данного моноколеса их две: выдвижная и встроенная. Выдвижная ручка находится сбоку устройства и отщелкивается при нажатии на соответствующую кнопку, имея несколько вариантов длины (средняя и максимальная), она обеспечит комфортную транспортировку даже людям высокого роста (тестировалось на человеке, ростом 195 см). Удобным является и то, что выдвижная ручка не торчит, не выпирает и прочно сидит в корпусе, тем самым абсолютно не мешая райдеру.

Photov84.jpg

Встроенная ручка находится сверху устройства и имеет очень удобную кнопку блокировки привода, которую по достоинству оценят люди, передвигающиеся по городу: больше не нужно выключать колесо, чтобы переносить его через препятствия, поднимая Inmotion V8, вы нажимаете на кнопку блокировки привода пальцами, тем самым предотвращая раскрутку колеса.

photov85.jpg

 Если вы используете ремень, пристегивая его к ручке, обязательно отключите данную кнопку через приложение.

Фара

Яркая LED фара Inmotion V8 – это верный помощник в темное время суток, с которым вы сможете передвигаться ночью так же легко, как и днем. Фара действительно очень яркая и направлена не просто вперед, а слегка вниз, освещая таким образом дорогу прямо перед вами. Включение/выключение происходит благодаря длительному нажатию на кнопку Power или же через приложение.

photov86.jpg

Чтобы вас было отчетливо видно в темное время суток на задней части колеса расположен красный габаритный свет, включающийся вместе с фарой.

Корпус

Черный корпус Inmotion V8 выглядит очень стильно и футуристично. В верхней его части, на ручке, находятся: кнопка включения, индикатор заряда, кнопка блокировки привода и разъем для зарядки. Кнопка включения физическая, после ее нажатия, колесо издает сигнал, переливается цветами подсветки и загорается индикатор заряда аккумулятора, яркий настолько, что его видно даже в солнечную погоду.

Photov87.jpg

Разъем для зарядки прикрыт резиновой крышкой, которая легко открывается и закрывается, обеспечивая при этом защиту от попадания влаги.

Photov88.jpg

Подсветка

Подсветка – это один из главных козырей данной модели. Вам доступно полное управление ей, что позволит создать уникальную гамму или узор, а может быть даже анимацию, все ограничивается только вашей фантазией. Однако если не хотите заморачиваться с созданием подсветки, можете выбрать уже готовые предложенные вам варианты в приложении.     

photov89.jpg

Подножки

Подножки Inmotion V8 расположены выше, чем на других 16 дюймовых колесах, не позволяя цепляться ими за бордюры и другие небольшие препятствия.

photov810.jpg

Наждачное покрытие подножек предотвращает скольжение ног райдера и обеспечивает надежное сцепление с моноколесом. Дополнительно присутствует небольшая резиновая вставка в форме значка компании, благодаря которой нога так же не соскользнет с педали и при закрытии педалей — они не поцарапают корпус.

Photov811.jpg

Приложение для IOS и Android

Для установки приложения необходимо отсканировать QR код на коробке, колесе или в инструкции.
После сканирования вас перебросит на страницу установки приложения. Для синхронизации приложения и колеса ваш телефон должен быть подключен к интернету. Теперь необходимо зарегистрироваться в приложении для inmotion. При регистрации необходимо, чтобы ваш телефон был подключён к интернету. При первом подключении моноколеса к приложению необходимо будет ввести код (000000). После того как вы зайдёте в приложение, вам будет доступна следующая информация:
- Сколько вы проехали после последнего включения колеса,
- Общий пробег,
- Спидометр,
- Температура моноколеса
В нижней части приложения для моноколеса будет 4 кнопки:
1) Подключиться/отключиться от моноколеса,
2) Включить/выключить моноколесо,
3) Включить/выключить подсветку,
4) Features (особенности моноколеса)
В разделе Features настроек можно:
Увидеть свои маршруты.
Самостоятельно провести диагностику моноколеса.
Поменять системные звуки.
Выбрать вариант подсветки.
Включить/выключить полностью боковую подсветку.
Выставить максимальную скорость до 30км в час. По умолчанию на inmotion v8 максимальная скорость установлена 25км в час.
Выставить громкость звуковых сигналов и предупреждений. При желании можно вообще полностью их отключить. Настоятельно рекомендуем не делать этого.
Включить/выключить кнопку спящего режима.
Выставить угол наклона педалей для более комфортной езды.
Поменять пароль.
Обновить прошивку.

Заключение

Подводя итог, можно сказать, что моноколесо Inmotion V8 идеально подходит для передвижения в условиях мегаполиса: продуманная эргономика делает его очень удобным в транспортировке, мощность позволяет передвигаться быстро и с комфортом, а емкий аккумулятор обеспечивает запас хода до 50 км. Глянцевый корпус является оригинальным и красивым решением, однако для поддержания колеса в презентабельном виде рекомендуется приобрести чехол или защиту.



ПЕРЕЙТИ К ТОВАРУ:  Моноколесо Inmotion V8